Уменьшение задолженности по алиментам

Уменьшение задолженности с должника,но так и не поступления денежных средств на счет взыскателя.
Посетитель
oksanaivanova27
Санкт-Петербург
107 дней назад
Я,Иванова Оксана Николаевна 27.05.1989г.р. Моим приставом является Вольская Татьяна Алексеевна отдел: Выборгский РОСП ул.Сиреневый бульвар д.9
Были отправлены моему приставу-исполнителю реквизиты счета,куда должны были поступить денежные средства от должника Иванова Константина Эдуардовича 24.03.1985 г.р.. Денежные средства не поступили в течении 2 недель,дозвонились до пристава-исполнителя Вольской Т.А.. Было сказано,что реквизиты не верны,деньги вернулись. Были отправлены еще раз реквизиты,но деньги на расчетный счет так и не поступили,но на сайте по задолженности сумма уменьшилась.Очень хочу чтобы мне объяснили,как такое может быть. До своего Пристава дозвониться не могу ни на какой номер ,он или не доступен, или никто не берет трубку. Приехать лично не могу,так как нахожусь в другом городе. Хотелось бы получить ответ,на свою жалобу.Да и вообще чтобы как-то с такими ситуациями разобрались. Если человек не может лично прийти на прием к приставу,значит можно на него плевать.я 5 лет не вижу алиментов,приставы постоянно не берут трубку или говорят,что будут что-то делать и ничего не происходит. Уже не первый раз уменьшается долг,а я даже не знаю причину. Очень прошу разобраться или я буду писать жалобы все выше и выше. адрес oksy_bess2222@mail.ru
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.